TUSEM Essen

Nächste Spiele drucken

Nächste Spiele

Tag DatumUhrzeitHalle HeimGast
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.01. 06:38
Mo.21.01.1919:0024. HerrenKettwiger Sportverein III
19:0027. HerrenSG Heisingen III
Di.22.01.1919:301TV Horst-Eiberg9. Herren
19:3013. HerrenDJK Dellwig 1910 II
19:3016. HerrenHSV Überruhr
Mi.23.01.1919:0025. HerrenTV Eintracht Frohnhausen III
19:00210. HerrenDJK SV Kray III
Fr.25.01.1919:301TTC Olympia Mülheim1. Herren
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

So 03.02.2019 11:00

Sa.
26.01.1914:0012. Jungen3. Jungen
14:00(1)SVM EssenTUSEM Essen
18:3022. DamenLangenberger SG
18:3023. DamenPost SV Heiligenhaus II
18:3022. HerrenDJK Dellwig 1910
18:3021. DamenDJK Franz-Sales-Haus Essen II
Mo.28.01.1919:30(2)DJK Stadtwald III7. Herren
Di.29.01.1919:3019. HerrenHSV Überruhr II
Mi.30.01.1919:001DJK VfB Frohnhausen II4. Herren
19:0028. HerrenSVM Essen II
19:301DJK VfB Frohnhausen IV6. Herren
Fr.01.02.1919:301TTV DJK Altenessen IV5. Herren
19:301DJK VfB Frohnhausen VII10. Herren
19:30(1)SVM Essen2. Herren
20:001TTC Wuppertal III3. Damen
Sa.02.02.1911:002DJK VfB Frohnhausen4. Jungen RR
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 23.03.2019 14:00

12:0013. JungenDJK Jugend Eller
14:00
Die Halle wurde verlegt

Neue Halle ist

Grundschule an der Waldlehne

1
A-SchülerTTSC Mülheim 71
14:001SV Union Kevelaer-Wetten1. Jungen
14:0022. MädchenSV Walbeck
15:002TTK Anröchte1. Mädchen
18:30(1)TTC Union Düsseldorf1. Damen
18:3011. HerrenTTC Olympia Mülheim II
So.03.02.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

10:00 Uhr

11:00
12. Damen
Das Heimrecht wurde getauscht
DJK SF Gerresheim
11:00(1)SVM EssenB-Schüler RR
11:0012. A-Schüler RRSVM Essen
Di.05.02.1919:001DJK GW Freisenbruch V10. Herren
19:001TTC Schonnebeck6. Herren
19:301TTV DJK Altenessen III3. Herren
19:301RuWa Dellwig IV7. Herren
19:302TTV DSJ Stoppenberg IV5. Herren
19:3019. HerrenDJK SV Kray II
Mi.06.02.1919:0028. HerrenTV Horst-Eiberg II
Do.07.02.1919:301DJK SV Kray4. Herren
Sa.09.02.1914:002B-Schüler RRDJK Franz-Sales-Haus Essen
14:0021. JungenSV Westfalia Rhynern
14:001TV AngermundA-Schüler
14:0023. JungenSolingen Blades
15:001SSV Berghausen2. Mädchen
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:30 Uhr

17:30
(1)TTC SG Steele II
Das Heimrecht wurde getauscht
1. Damen
18:3022. HerrenRuWa Dellwig
18:3022. DamenDJK BW Hilden
18:3011. HerrenTTV DJK Altenessen II
So.10.02.1910:001Borussia Düsseldorf III2. Jungen
11:001TTC Werden 482. A-Schüler RR
11:0011. MädchenTTV Rees-Groin

 

 

TUSEM Essen

Letzte Spiele drucken

Letzte Spiele

Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.01. 06:38
Fr.11.01.1919:00(1)DJK Adler Union Frintrop VIII7. Herren9:3
DJK Adler Union Frintrop VIII - 7. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hütsch, Oliver
Högner, Florian
Jeyabalasingam, Seelan
Frohn, Hans-Willi
11:75:118:1111:611:23:21:0
D2-D1Kollorz, Hans-Wilhelm
Wagener, Wolfgang
Hoffmann, Benjamin
Kaufhold, Karl-Heinz
8:119:118:110:30:1
D3-D3Neuss, Sascha
Rodewald, Andre
Siedner, Christian
Selvawayagam, Sasikumar
11:611:511:93:01:0
1-2Kollorz, Hans-WilhelmJeyabalasingam, Seelan11:611:1311:411:53:11:0
2-1Hütsch, OliverHoffmann, Benjamin4:119:1111:612:109:112:30:1
3-4Högner, FlorianSiedner, Christian11:811:77:1111:43:11:0
4-3Neuss, SaschaKaufhold, Karl-Heinz10:1211:35:119:111:30:1
5-6Wagener, WolfgangFrohn, Hans-Willi11:611:011:83:01:0
6-5Rodewald, AndreSelvawayagam, Sasikumar11:714:1211:83:01:0
1-1Kollorz, Hans-WilhelmHoffmann, Benjamin9:1111:911:1311:811:13:21:0
2-2Hütsch, OliverJeyabalasingam, Seelan11:611:311:53:01:0
3-3Högner, FlorianKaufhold, Karl-Heinz14:1212:1010:1211:73:11:0
Bälle:470:37230:169:3
19:301ESV GW Essen6. Herren9:4
ESV GW Essen - 6. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schmitten, Marco ter
Ardelmann, Pasqual
Schidzick, Sebastian
Mertes, Alexander
18:2011:411:912:103:11:0
D2-D1Piatek, Adam
Kasig, Manfred
Schmidt, Jörg
Schulte-Tamburen, Carsten
8:1110:1214:1212:104:112:30:1
D3-D3Tilken, Ronny
Hartwig, Horst
Wern, Hermann-Josef
Stern, Robin
9:1110:1210:120:30:1
1-2Schmitten, Marco terSchmidt, Jörg11:811:711:83:01:0
2-1Ardelmann, PasqualSchidzick, Sebastian11:136:117:110:30:1
3-4Piatek, AdamMertes, Alexander9:119:1111:611:131:30:1
4-3Tilken, RonnyWern, Hermann-Josef11:89:1111:78:1115:133:21:0
5-6Kasig, ManfredSchulte-Tamburen, Carsten11:911:611:93:01:0
6-5Hartwig, HorstStern, Robin11:811:211:63:01:0
1-1Schmitten, Marco terSchidzick, Sebastian11:78:1111:912:103:11:0
2-2Ardelmann, PasqualSchmidt, Jörg7:1111:811:711:13:11:0
3-3Piatek, AdamWern, Hermann-Josef11:711:611:33:01:0
4-4Tilken, RonnyMertes, Alexander11:911:811:73:01:0
Bälle:494:42730:179:4
19:301ESV GW Essen III10. Herren9:2
ESV GW Essen III - 10. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Niemer, Ewald
Lamers, Rudolf
Buhr, Martin
Kreuzfelder, Ernst
11:411:811:63:01:0
D2-D1Holzknecht, Uwe
Tansanu, Claudiu-Vasile
Ameri Deh-Abadi, Massoud
Lütscher, Olaf
3:119:1111:99:111:30:1
D3-D3Udovicic, Filip
Piatek, Patricia
Mix, Thorsten
Haase, Wolfgang
11:912:1410:1211:611:93:21:0
1-2Niemer, EwaldLütscher, Olaf5:1111:99:1111:811:73:21:0
2-1Lamers, RudolfAmeri Deh-Abadi, Massoud11:611:69:117:116:112:30:1
3-4Holzknecht, UweKreuzfelder, Ernst11:911:411:63:01:0
4-3Tansanu, Claudiu-VasileBuhr, Martin11:58:1111:59:1111:73:21:0
5-6Udovicic, FilipHaase, Wolfgang7:119:1111:711:711:33:21:0
6-5Piatek, PatriciaMix, Thorsten11:411:612:103:01:0
1-1Niemer, EwaldAmeri Deh-Abadi, Massoud12:1011:910:1215:133:11:0
2-2Lamers, RudolfLütscher, Olaf11:86:1111:511:63:11:0
Bälle:464:39230:169:2
19:302TTC Champions Düsseldorf2. Damen3:7
TTC Champions Düsseldorf - 2. Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stoklossa, Leonie
Ebbert, Sophie
Schnorr, Sandra
Becker, Verena
12:146:114:110:30:1
3-3Ebbert, SophieBerger, Svenja11:911:911:83:01:0
1-2Stoklossa, LeonieBecker, Verena4:1111:811:411:43:11:0
2-1Yurova, EvaSchnorr, Sandra2:1111:73:118:111:30:1
4-2Richter, HeikeBecker, Verena8:115:117:110:30:1
1-1Stoklossa, LeonieSchnorr, Sandra9:116:1112:1011:73:112:30:1
4-3Richter, HeikeBerger, Svenja9:115:117:110:30:1
2-2Yurova, EvaBecker, Verena9:115:117:110:30:1
1-3Stoklossa, LeonieBerger, Svenja11:510:127:1111:718:163:21:0
3-1Ebbert, SophieSchnorr, Sandra5:117:1111:97:111:30:1
Bälle:306:37113:243:7
Sa.12.01.1914:001TSV Gruiten3. Jungen9:1
TSV Gruiten - 3. Jungen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Neumann, Jonas
Steinberg, Alexander
Grunsdorf, Cay
Schultze, Robin
11:69:1111:611:53:11:0
D2-D2Holl, Malte
Maslo, Laurenz
Möller, Anselm
Reick, Leonard
11:411:68:1111:23:11:0
1-2Neumann, JonasMöller, Anselm11:511:311:63:01:0
2-1Steinberg, AlexanderGrunsdorf, Cay11:811:911:63:01:0
3-4Holl, MalteSchultze, Robin10:1211:611:411:53:11:0
4-3Maslo, LaurenzReick, Leonard11:311:711:63:01:0
1-1Neumann, JonasGrunsdorf, Cay11:29:1111:711:63:11:0
2-2Steinberg, AlexanderMöller, Anselm11:112:1011:33:01:0
3-3Holl, MalteReick, Leonard6:1114:129:118:111:30:1
4-4Maslo, LaurenzSchultze, Robin11:411:311:33:01:0
Bälle:371:22628:79:1
14:00(1)DJK Adler Union Frintrop II4. Jungen RR9:1
DJK Adler Union Frintrop II - 4. Jungen RR
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lenzen, Kenneth
Schlingermann, Lukas
Wegmann, Simon
Kolligs, Fabio
13:1111:311:93:01:0
3-3Nübel, TimKolligs, Fabio9:1115:173:110:30:1
2-1Schlingermann, LukasBiesemann, Karl12:1011:712:103:01:0
1-2Lenzen, KennethWegmann, Simon11:611:411:53:01:0
2-4Schlingermann, LukasMosel, Jakob11:711:211:63:01:0
1-1Lenzen, KennethBiesemann, Karl11:711:111:63:01:0
3-4Nübel, TimMosel, Jakob11:111:211:13:01:0
2-2Schlingermann, LukasWegmann, Simon7:1111:511:211:43:11:0
3-1Nübel, TimBiesemann, Karl14:1211:96:1111:83:11:0
1-3Lenzen, KennethKolligs, Fabio11:711:711:23:01:0
Bälle:344:21527:59:1
14:0012. A-Schüler RRSVM Essen II3:7
2. A-Schüler RR - SVM Essen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weiß, Kimi Luca
Josten, Fabien
Marquardsen, Tom
Krugmann, Nickolas
3:116:114:110:30:1
D2-D2Koch, Lennart
Murry, Steven
Lorenz, Luc
Rodriguez, Philipp
13:116:115:116:111:30:1
1-1Weiß, Kimi LucaMarquardsen, Tom11:98:1111:711:73:11:0
2-2Josten, FabienLorenz, Luc11:711:911:53:01:0
3-3Koch, LennartKrugmann, Nickolas7:117:113:110:30:1
4-4Murry, StevenRodriguez, Philipp5:115:115:110:30:1
1-2Weiß, Kimi LucaLorenz, Luc11:811:611:73:01:0
2-1Josten, FabienMarquardsen, Tom12:108:117:115:111:30:1
3-4Koch, LennartRodriguez, Philipp7:1111:98:117:111:30:1
4-3Murry, StevenKrugmann, Nickolas5:116:1111:88:111:30:1
Bälle:277:34513:223:7
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

So 13.01.2019 11:00

14:0012. JungenSpvgg. Meiderich 06/952:8
2. Jungen - Spvgg. Meiderich 06/95
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Reintjens-Lopez, Jon
Reintjens-Lopez, Ernesto
Stoeber, Nils
Moj, Vincent
11:77:1111:49:117:112:30:1
D2-D2Hoffmann, Benjamin
Niebert, Tobias
Janissen, Thomas
Steinfort, Simon
10:1211:510:126:111:30:1
1-2Reintjens-Lopez, JonMoj, Vincent11:97:1111:57:1111:93:21:0
2-1Reintjens-Lopez, ErnestoStoeber, Nils9:117:1110:120:30:1
3-4Hoffmann, BenjaminSteinfort, Simon11:711:69:1111:53:11:0
4-3Niebert, TobiasJanissen, Thomas7:1111:98:1112:108:112:30:1
1-1Reintjens-Lopez, JonStoeber, Nils7:116:117:110:30:1
2-2Reintjens-Lopez, ErnestoMoj, Vincent7:119:119:110:30:1
3-3Hoffmann, BenjaminJanissen, Thomas9:1111:67:119:111:30:1
4-4Niebert, TobiasSteinfort, Simon5:1110:1211:611:131:30:1
Bälle:361:39113:272:8
14:001TuS 08 Lintorf1. Jungen3:8
TuS 08 Lintorf - 1. Jungen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gasch, Rene
Obermanns, Kim Lukas
Wang, John-Ran
Stapenhorst, Tim
9:1111:77:1111:711:73:21:0
D2-D2Jevtic, David
Flesch, Nik
Lehnen, Melvin
Schlage, Leon-Luca
3:119:117:110:30:1
1-2Gasch, ReneLehnen, Melvin3:117:119:110:30:1
2-1Jevtic, DavidWang, John-Ran3:115:117:110:30:1
3-4Obermanns, Kim LukasSchlage, Leon-Luca11:57:119:1111:711:132:30:1
4-3Flesch, NikStapenhorst, Tim12:1012:108:1116:143:11:0
1-1Gasch, ReneWang, John-Ran7:115:114:110:30:1
2-2Jevtic, DavidLehnen, Melvin11:712:1012:144:117:112:30:1
3-3Obermanns, Kim LukasStapenhorst, Tim9:114:1110:120:30:1
4-4Flesch, NikSchlage, Leon-Luca11:711:711:93:01:0
3-1Obermanns, Kim LukasWang, John-Ran11:74:1111:95:1110:122:30:1
Bälle:358:42715:273:8
18:3011. HerrenDJK GW Freisenbruch9:1
1. Herren - DJK GW Freisenbruch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mroczek, Mathias
Wang, John-Ran
Brohl, Robert
Gurtzick, Alexander
8:119:1111:711:613:113:21:0
D2-D1Schmidt, Damian
Zhong, Wei-Guang
Müller, Martin
Völkel, Stefan
7:1111:66:118:111:30:1
D3-D3Schmidl, Benno
Thiet, Markus
Opitz, Christian
Schwartz, Sascha
7:1111:811:811:93:11:0
1-2Mroczek, MathiasVölkel, Stefan12:1011:511:93:01:0
2-1Wang, John-RanMüller, Martin11:811:911:53:01:0
3-4Schmidt, DamianOpitz, Christian11:411:911:33:01:0
4-3Zhong, Wei-GuangBrohl, Robert11:96:1111:511:33:11:0
5-6Schmidl, BennoGurtzick, Alexander11:611:911:93:01:0
6-5Thiet, MarkusSchwartz, Sascha6:1111:611:811:73:11:0
1-1Mroczek, MathiasMüller, Martin11:811:813:113:01:0
Bälle:370:29428:89:1
18:30(1)Solingen Blades1. Damen3:8
Solingen Blades - 1. Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jablonski, Ursula
Kern, Gabriele
Johann, Emily
Kuhl, Ulrike
11:68:118:1111:98:112:30:1
D2-D2Köppe, Nicole
Kasper, Jutta
Lehnen, Jennifer
Soll, Katharina
13:1113:1511:510:1211:93:21:0
1-2Köppe, NicoleLehnen, Jennifer11:811:811:73:01:0
2-1Kasper, JuttaJohann, Emily3:114:1112:104:111:30:1
3-4Jablonski, UrsulaSoll, Katharina11:811:911:93:01:0
4-3Kern, GabrieleKuhl, Ulrike14:129:116:1111:85:112:30:1
1-1Köppe, NicoleJohann, Emily8:1111:37:1114:128:112:30:1
2-2Kasper, JuttaLehnen, Jennifer11:56:115:118:111:30:1
3-3Jablonski, UrsulaKuhl, Ulrike8:1110:129:110:30:1
4-4Kern, GabrieleSoll, Katharina6:116:113:110:30:1
3-1Jablonski, UrsulaJohann, Emily12:105:1112:105:116:112:30:1
Bälle:398:45119:263:8
So.13.01.1911:001TTVg WRW Kleve1. Mädchen8:2
TTVg WRW Kleve - 1. Mädchen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ari, Nefel
Ari, Zeliha
Soll, Katharina
Berger, Svenja
11:611:911:53:01:0
D2-D2Look, Lisa
Paul, Johanna
Johann, Emily
Lehnen, Jennifer
12:146:117:110:30:1
1-2Ari, NefelLehnen, Jennifer11:711:511:63:01:0
2-1Ari, ZelihaJohann, Emily11:55:117:1111:811:73:21:0
3-4Look, LisaBerger, Svenja11:511:711:83:01:0
4-3Paul, JohannaSoll, Katharina11:911:811:138:118:112:30:1
1-1Ari, NefelJohann, Emily11:810:1211:211:63:11:0
2-2Ari, ZelihaLehnen, Jennifer7:1111:811:811:63:11:0
3-3Look, LisaSoll, Katharina7:117:1111:911:911:93:21:0
4-4Paul, JohannaBerger, Svenja11:514:1611:212:1411:83:21:0
Bälle:407:34326:148:2
Di.15.01.1919:3019. HerrenTTC Werden 48 IV5:9
9. Herren - TTC Werden 48 IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Selvawayagam, Sasikumar
Schultze, Robin
Arnhold, Wilfried
Budeus, Marco
9:1111:811:512:103:11:0
D2-D1Bischof, Sebastian
Ohm, Klaus
Isenberg, Hans Werner
Martsch, Rüdiger
10:1211:63:1111:85:112:30:1
D3-D3Hoen, Sebastian
Bogatz, Norbert
Anhalt, Eric
Gutknecht, Achim
3:1111:94:119:111:30:1
1-2Bischof, SebastianArnhold, Wilfried5:115:1110:120:30:1
2-1Selvawayagam, SasikumarIsenberg, Hans Werner15:133:118:114:111:30:1
3-4Hoen, SebastianAnhalt, Eric8:1111:99:1112:1011:73:21:0
4-3Schultze, RobinMartsch, Rüdiger3:1110:1211:95:111:30:1
5-6Ohm, KlausGutknecht, Achim4:114:118:110:30:1
6-5Bogatz, NorbertBudeus, Marco6:118:116:110:30:1
1-1Bischof, SebastianIsenberg, Hans Werner7:1111:511:312:103:11:0
2-2Selvawayagam, SasikumarArnhold, Wilfried11:611:411:13:01:0
3-3Hoen, SebastianMartsch, Rüdiger13:118:1111:53:1111:73:21:0
4-4Schultze, RobinAnhalt, Eric5:114:116:110:30:1
5-5Ohm, KlausBudeus, Marco6:117:113:110:30:1
Bälle:427:51220:335:9
Mi.16.01.1919:0028. HerrenDJK Franz-Sales-Haus Essen IV0:9
8. Herren - DJK Franz-Sales-Haus Essen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kappen, Markus
Jöster, Michael
Voss, Michael Alexander
Kaminski, Sebastian
11:131:118:110:30:1
D2-D1Borowski, Günther
Selvawayagam, Sasikumar
Thiel, Olaf
Camps, Timm
10:1210:1211:67:111:30:1
D3-D3Cloidt, Ewald
Kobüssen, Werner
Steinbach, Pascal
Bock, Mario
8:119:1111:97:111:30:1
1-2Kappen, MarkusVoss, Michael Alexander4:1113:115:114:111:30:1
2-1Borowski, GüntherThiel, Olaf10:122:113:110:30:1
3-4Selvawayagam, SasikumarKaminski, Sebastian8:117:1111:611:89:112:30:1
4-3Jöster, MichaelSteinbach, Pascal7:1111:76:1111:26:112:30:1
5-6Cloidt, EwaldBock, Mario3:117:113:110:30:1
6-5Kobüssen, WernerCamps, Timm0:115:1111:94:111:30:1
Bälle:254:3608:270:9
19:301DJK Franz-Sales-Haus Essen III3. Herren9:3
DJK Franz-Sales-Haus Essen III - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sprenger, Simon
Ducrée, Gianni
Schmidt, Marc
Gerdau, Florian
11:611:411:93:01:0
D2-D1Seidel, Dominik
Strothmann, Dirk
Heidland, Alexander
Katschinski, Bernd
8:1111:97:1111:912:103:21:0
D3-D3Kuckuk, Carsten
Nowak, Lukas
Drews, Achim
Schmidt, Jörg
9:116:117:110:30:1
1-2Sprenger, SimonSchmidt, Marc11:711:611:53:01:0
2-1Ducrée, GianniHeidland, Alexander4:113:116:110:30:1
3-4Seidel, DominikGerdau, Florian11:811:87:118:1113:113:21:0
4-3Kuckuk, CarstenDrews, Achim8:116:1111:711:611:93:21:0
5-6Strothmann, DirkSchmidt, Jörg12:1010:125:1111:612:103:21:0
6-5Nowak, LukasKatschinski, Bernd12:1011:514:123:01:0
1-1Sprenger, SimonHeidland, Alexander9:119:116:110:30:1
2-2Ducrée, GianniSchmidt, Marc11:811:38:1111:33:11:0
3-3Seidel, DominikDrews, Achim14:1212:1411:58:1111:73:21:0
Bälle:455:42927:209:3
19:30(1)SG Schönebeck III5. Herren1:9
SG Schönebeck III - 5. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wittebrock, Dirk
Zaika, Christoph
Landrath, Klaus-Peter
Wern, Hermann-Josef
10:128:118:110:30:1
D2-D1Weide, Bernd in der
Grunert, Thomas
Schumann, Michael
Mermagen, Salomo
6:113:113:110:30:1
D3-D3Beckhoff, Thomas
Mattern, Nils
Redder, Alfons
Kaufhold, Karl-Heinz
5:117:1110:120:30:1
1-2Weide, Bernd in derMermagen, Salomo11:76:116:114:111:30:1
2-1Wittebrock, DirkSchumann, Michael11:83:115:119:111:30:1
3-4Zaika, ChristophRedder, Alfons7:118:1111:711:49:112:30:1
4-3Grunert, ThomasLandrath, Klaus-Peter7:1111:911:68:116:112:30:1
5-6Beckhoff, ThomasKaufhold, Karl-Heinz14:1611:413:1111:33:11:0
6-5Mattern, NilsWern, Hermann-Josef11:58:113:1111:89:112:30:1
1-1Weide, Bernd in derSchumann, Michael7:1111:97:117:111:30:1
Bälle:327:39612:281:9
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

So 13.01.2019 11:00

Do.
17.01.1918:00(1)TV KupferdrehB-Schüler RR4:6
TV Kupferdreh - B-Schüler RR
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Oesterle, Veit
Ruhnke, Justus
Ritter, Eliahs
Yasar, Melih Mustafa
12:1011:911:93:01:0
3-3Malß, TimYasar, Melih Mustafa8:114:113:110:30:1
2-1Ruhnke, JustusStreibert, Milan10:121:112:110:30:1
1-2Oesterle, VeitRitter, Eliahs7:119:116:110:30:1
2-4Ruhnke, JustusBreuckmann, Niko11:611:711:63:01:0
1-1Oesterle, VeitStreibert, Milan11:93:119:115:111:30:1
3-4Malß, TimBreuckmann, Niko11:511:311:33:01:0
2-2Ruhnke, JustusRitter, Eliahs8:118:118:110:30:1
3-1Malß, TimStreibert, Milan2:112:110:110:30:1
1-3Oesterle, VeitYasar, Melih Mustafa11:217:1511:73:01:0
Bälle:245:29013:184:6
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 19.01.2019 14:00

Fr.
18.01.1918:453TTC Champions DüsseldorfA-Schüler6:4
TTC Champions Düsseldorf - A-Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vorpahl, Paul
Rauberger, Emil
Tönges, Tim
Streibert, Elias
10:1211:139:110:30:1
D2-D2Gau, Gregor
Wins, Maximilian
Gabbara, David
Streibert, Milan
10:126:117:110:30:1
1-2Vorpahl, PaulStreibert, Elias11:88:1114:1211:73:11:0
2-1Rauberger, EmilTönges, Tim11:73:1111:411:73:11:0
3-4Gau, GregorStreibert, Milan13:114:1111:713:158:112:30:1
4-3Wins, MaximilianGabbara, David8:1111:411:411:93:11:0
1-1Vorpahl, PaulTönges, Tim9:1111:811:411:83:11:0
2-2Rauberger, EmilStreibert, Elias12:1011:811:83:01:0
3-3Gau, GregorGabbara, David11:66:1111:310:1210:122:30:1
4-4Wins, MaximilianStreibert, Milan11:99:118:1111:911:93:21:0
Bälle:397:37022:186:4
19:001DJK St. Winfried Kray8. Herren9:0
DJK St. Winfried Kray - 8. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dick, Alexander
Dirrigl, Joshua
Borowski, Günther
Schultze, Robin
12:1011:45:1111:73:11:0
D2-D1Galli, Christian
Schiffbauer, Christian
Kappen, Markus
Jöster, Michael
15:136:1113:116:119:112:30:1
D3-D3Tschirner, Christoph
Werner, Kai-Uwe
Cloidt, Ewald
Kobüssen, Werner
5:1112:106:1113:115:112:30:1
1-2Dick, AlexanderBorowski, Günther9:117:1111:411:75:112:30:1
2-1Dirrigl, JoshuaKappen, Markus11:99:1112:1010:125:112:30:1
3-4Galli, ChristianJöster, Michael11:810:1211:610:1211:93:21:0
4-3Schiffbauer, ChristianSchultze, Robin5:1111:63:1111:711:83:21:0
5-6Tschirner, ChristophKobüssen, Werner11:211:138:1111:614:123:21:0
6-5Werner, Kai-UweCloidt, Ewald9:117:114:110:30:1
1-1Dick, AlexanderKappen, Markus7:1111:911:67:1111:83:21:0
2-2Dirrigl, JoshuaBorowski, Günther7:118:114:110:30:1
3-3Galli, ChristianSchultze, Robin6:1111:613:1111:13:11:0
4-4Schiffbauer, ChristianJöster, Michael8:112:1111:28:111:30:1
5-5Tschirner, ChristophCloidt, Ewald11:711:68:1113:113:11:0
6-6Werner, Kai-UweKobüssen, Werner6:1116:1413:1111:63:11:0
D1-D1Dick, Alexander
Dirrigl, Joshua
Kappen, Markus
Jöster, Michael
11:512:106:1111:63:11:0
Bälle:297:027:09:0
Sa.19.01.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

14:00 Uhr

11:00
2B-Schüler RRSG Schönebeck4:6
B-Schüler RR - SG Schönebeck
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seisel, Jona Philipp
Yasar, Melih Mustafa
Plaß, Noah
Beck, Jan-Yang
9:1112:1011:612:103:11:0
3-3Yasar, Melih MustafaBraam, Lennard11:511:511:93:01:0
1-2Seisel, Jona PhilippBeck, Jan-Yang4:1111:67:1111:47:112:30:1
2-1Ritter, EliahsPlaß, Noah3:1111:96:113:111:30:1
4-2Breuckmann, NikoBeck, Jan-Yang5:113:114:110:30:1
1-1Seisel, Jona PhilippPlaß, Noah11:78:117:1111:711:43:21:0
4-3Breuckmann, NikoBraam, Lennard7:116:114:110:30:1
2-2Ritter, EliahsBeck, Jan-Yang7:116:118:110:30:1
1-3Seisel, Jona PhilippBraam, Lennard11:311:311:63:01:0
3-1Yasar, Melih MustafaPlaß, Noah4:115:1111:911:79:112:30:1
Bälle:311:34117:214:6
14:0024. Jungen RRTTV DJK Altenessen0:10
4. Jungen RR - TTV DJK Altenessen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schindler, Laurenz
Biesemann, Karl
Kuzucuk, Emrah
Zammataro, Marc
5:1110:129:110:30:1
1-2Schindler, LaurenzZammataro, Marc6:117:1110:120:30:1
2-1Biesemann, KarlKuzucuk, Emrah4:117:119:110:30:1
3-2Wegmann, SimonZammataro, Marc6:115:114:110:30:1
2-3Biesemann, KarlHausmann, Leander5:1111:1311:88:111:30:1
1-1Schindler, LaurenzKuzucuk, Emrah6:118:117:110:30:1
3-3Wegmann, SimonHausmann, Leander5:115:119:110:30:1
2-2Biesemann, KarlZammataro, Marc8:115:118:110:30:1
3-1Wegmann, SimonKuzucuk, Emrah5:1110:1214:125:111:30:1
1-3Schindler, LaurenzHausmann, Leander5:117:113:110:30:1
Bälle:227:3552:300:10
14:0021. JungenDJK Roland Rauxel0:8
1. Jungen - DJK Roland Rauxel
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lehnen, Melvin
Reintjens-Lopez, Jon
Ergül, Sencer
Heidrich, Luca
5:1111:78:116:111:30:1
D2-D2Stapenhorst, Tim
Schlage, Leon-Luca
Busemann, Aaron
Osmani, Milad
6:118:116:110:30:1
1-2Lehnen, MelvinErgül, Sencer9:1111:139:110:30:1
2-1Stapenhorst, TimBusemann, Aaron6:117:117:110:30:1
3-4Schlage, Leon-LucaOsmani, Milad2:118:116:110:30:1
4-3Reintjens-Lopez, JonHeidrich, Luca8:115:1110:120:30:1
1-1Lehnen, MelvinBusemann, Aaron4:115:1111:79:111:30:1
2-2Stapenhorst, TimErgül, Sencer6:117:1111:711:84:112:30:1
Bälle:206:2964:240:8
14:0023. JungenTTC Wuppertal1:9
3. Jungen - TTC Wuppertal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grunsdorf, Cay
Schultze, Robin
Schäfer, Sam
Salentijn, Kilian
5:117:115:110:30:1
D2-D2Möller, Anselm
Reick, Leonard
Schwarze, Leo
Koepsell, Tom
8:1112:108:1113:1111:132:30:1
1-2Grunsdorf, CaySchwarze, Leo4:116:119:110:30:1
2-1Möller, AnselmSchäfer, Sam1:114:119:110:30:1
3-4Reick, LeonardKoepsell, Tom11:811:38:1113:113:11:0
4-3Schultze, RobinSalentijn, Kilian8:117:114:110:30:1
1-1Grunsdorf, CaySchäfer, Sam11:86:116:115:111:30:1
2-2Möller, AnselmSchwarze, Leo4:1111:94:110:111:30:1
3-3Reick, LeonardSalentijn, Kilian12:148:119:110:30:1
4-4Schultze, RobinKoepsell, Tom4:113:115:110:30:1
Bälle:252:3737:281:9
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 16.02.2019 18:30

18:4511. Damen
Das Heimrecht wurde getauscht
Borussia Düsseldorf III
8:5
1. Damen - Borussia Düsseldorf III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lehnen, Jennifer
Kuhl, Ulrike
Kalaitzidou, Eireen
Jokel, Nazia
9:119:114:110:30:1
D2-D2Soll, Katharina
Schnorr, Sandra
Heuwinkel, Annika
Andrée, Stephanie
13:1111:711:73:01:0
1-2Lehnen, JenniferJokel, Nazia11:911:211:83:01:0
2-1Kuhl, UlrikeKalaitzidou, Eireen6:111:1112:140:30:1
3-4Soll, KatharinaAndrée, Stephanie8:1111:611:99:1111:93:21:0
4-3Schnorr, SandraHeuwinkel, Annika9:1111:68:1111:44:112:30:1
1-1Lehnen, JenniferKalaitzidou, Eireen4:112:1113:116:111:30:1
2-2Kuhl, UlrikeJokel, Nazia11:311:811:93:01:0
3-3Soll, KatharinaHeuwinkel, Annika12:1011:111:63:01:0
4-4Schnorr, SandraAndrée, Stephanie11:812:1011:83:01:0
3-1Soll, KatharinaKalaitzidou, Eireen8:114:113:110:30:1
1-3Lehnen, JenniferHeuwinkel, Annika11:411:411:23:01:0
2-4Kuhl, UlrikeAndrée, Stephanie11:911:511:23:01:0
Bälle:409:36827:178:5
So.20.01.1911:0011. MädchenAnrather TK RW8:4
1. Mädchen - Anrather TK RW
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lehnen, Jennifer
Berger, Svenja
Meens, Annika
Jäger, Annika
11:611:910:1211:63:11:0
D2-D2Johann, Emily
Soll, Katharina
Wolf, Pia
Faßbender, Lara
11:911:511:83:01:0
1-2Johann, EmilyJäger, Annika12:109:1111:911:63:11:0
2-1Lehnen, JenniferMeens, Annika7:117:118:110:30:1
3-4Soll, KatharinaFaßbender, Lara7:1111:611:66:1111:93:21:0
4-3Berger, SvenjaWolf, Pia11:76:118:1111:85:112:30:1
1-1Johann, EmilyMeens, Annika6:1111:811:1311:712:103:21:0
2-2Lehnen, JenniferJäger, Annika15:1311:911:73:01:0
3-3Soll, KatharinaWolf, Pia7:1111:811:68:1110:122:30:1
4-4Berger, SvenjaFaßbender, Lara8:1111:79:1111:311:63:21:0
3-1Soll, KatharinaMeens, Annika6:119:115:110:30:1
1-3Johann, EmilyWolf, Pia11:211:613:113:01:0
Bälle:468:43128:208:4
Das Spiel wurde verlegt

Neuer Termin steht noch nicht fest

11:00
1TTV DSJ Stoppenberg2. Mädchen
Mo.21.01.1919:0027. HerrenSG Heisingen III
19:0024. HerrenKettwiger Sportverein III

 

Zum Seitenanfang