TUSEM Essen

Nächste Spiele drucken

Nächste Spiele

Tag DatumUhrzeitHalle HeimGast
Stand: 20.09. 20:31
So.20.09.2011:001DJK Franz-Sales-Haus Essen II3. Damen
11:00(1)Kettwiger Sportverein II4. Herren
Mo.21.09.2019:001DJK SV Kray III10. Herren
19:0024. HerrenDJK GW Freisenbruch II
Di.22.09.2019:3016. HerrenDJK Franz-Sales-Haus Essen V
19:301TV Horst-Eiberg II8. Herren
Mi.23.09.2019:0027. HerrenRuWa Dellwig IV
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Di 22.09.2020 19:30

Do.
24.09.2019:3013. HerrenDJK Stadtwald
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 02.10.2020 19:30

Fr.
25.09.2019:301TTV DSJ Stoppenberg II3. Damen
Sa.26.09.2014:001TTV RonsdorfJungen 18 II
14:00(1)GSV MoersJungen 18
14:002Jungen 18 IVVfB Frohnhausen II
18:301TTV DSJ Stoppenberg1. Herren
18:301Borussia Düsseldorf III2. Damen
18:30(2)TV Kupferdreh II5. Herren
18:3012. HerrenESV Großenbaum
18:3023. DamenTB Groß-Ösinghausen
So.27.09.2011:00(1)TV Kupferdreh IVJungen 18 VI
11:001Jungen 18 IIISSV Germania Wuppertal II
Mo.28.09.2019:00210. HerrenTV Kupferdreh V
19:001DJK SV Kray II7. Herren
Mi.30.09.2019:0025. HerrenKettwiger Sportverein III
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 26.09.2020 18:30

19:0024. DamenSG Schönebeck
19:301VfB Frohnhausen IV6. Herren
Do.01.10.2019:30(1)SG Heisingen II4. Herren
Fr.02.10.2019:301TTV DSJ Stoppenberg II2. Herren
Sa.03.10.2014:001TTV DSJ Stoppenberg IIJungen 18 V
14:002Jungen 18 VISG Schönebeck II
14:002Jungen 18SV Union Kevelaer-Wetten
14:001DJK Franz-Sales-Haus Essen VJungen 18 IV
15:00(1)SG HeisingenJungen 18 III
18:3021. HerrenTTV GW Schultendorf
18:3021. DamenDJK Viktoria Bochum
So.04.10.2011:001Jungen 18 IIDJK Jugend Eller
14:00(H)TUSEM EssenTUSEM Essen II
15:00(H)TUSEM Essen IITV Kupferdreh
15:00(H)SG SchönebeckTUSEM Essen
16:00(H)DJK Franz-Sales-Haus EssenTUSEM Essen II
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Di 22.09.2020 19:00

Di.
06.10.2019:002DJK Franz-Sales-Haus Essen XI9. Herren
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Di 01.09.2020 19:30

19:3013. HerrenDJK Adler Union Frintrop V
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mi 16.09.2020 19:00

Mi.
07.10.2019:001MTG Horst IV6. Herren

 

 

TUSEM Essen

Letzte Spiele drucken

Letzte Spiele

Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 20.09. 20:31
Mi.02.09.2019:0027. HerrenKettwiger Sportverein IV7:5
7. Herren - Kettwiger Sportverein IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Kaufhold, Karl-HeinzZens, Marcus18:209:1111:93:111:30:1
2-1Borowski, GüntherSteinebach, Gerhard11:911:917:153:01:0
3-4Jeyabalasingam, SeelanServos, Martin11:913:119:1111:43:11:0
4-3Cloidt, EwaldKral, Hans-Dieter11:134:118:110:30:1
5-6Joester, MichaelRichter, Peter10:1211:911:89:1111:73:21:0
6-5Kobüssen, WernerLeusch, Thorsten11:813:1111:23:01:0
1-1Kaufhold, Karl-HeinzSteinebach, Gerhard11:84:1111:911:83:11:0
2-2Borowski, GüntherZens, Marcus13:1110:1211:613:113:11:0
3-3Jeyabalasingam, SeelanKral, Hans-Dieter11:55:119:117:111:30:1
4-4Cloidt, EwaldServos, Martin6:119:118:110:30:1
5-5Joester, MichaelLeusch, Thorsten7:118:116:110:30:1
6-6Kobüssen, WernerRichter, Peter11:49:1114:1611:412:103:21:0
Bälle:451:44723:227:5
19:301DJK Franz-Sales-Haus Essen VII5. Herren1:11
DJK Franz-Sales-Haus Essen VII - 5. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Bischoff, AndreasDauber, Manfred13:113:116:112:111:30:1
2-1Voss, Michael AlexanderSchumann, Michael1:119:119:110:30:1
3-4Steinbach, PascalKappen, Markus4:1111:612:144:111:30:1
4-3Hecker, AndreasLandrath, Klaus-Peter2:114:119:110:30:1
5-6Vogelpoth, FrankSelvawayagam, Sasikumar6:114:1111:66:111:30:1
6-5Horn, MichaelWern, Hermann-Josef10:1211:58:1111:612:142:30:1
1-1Bischoff, AndreasSchumann, Michael6:118:118:110:30:1
2-2Voss, Michael AlexanderDauber, Manfred11:97:1115:137:1111:63:21:0
3-3Steinbach, PascalLandrath, Klaus-Peter11:913:158:116:111:30:1
4-4Hecker, AndreasKappen, Markus12:104:1112:107:119:112:30:1
5-5Vogelpoth, FrankWern, Hermann-Josef8:116:117:110:30:1
6-6Horn, MichaelSelvawayagam, Sasikumar3:115:113:110:30:1
Bälle:355:48711:351:11
Sa.05.09.2011:001DJK Franz-Sales-Haus Essen VIIJungen 18 VI3:6
DJK Franz-Sales-Haus Essen VII - Jungen 18 VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
3-3Lüdtke, ValentinIslami, Samuel3:113:112:110:30:1
1-2Beckmann, ChristianTiefensee, Malte6:113:117:110:30:1
2-1Stock, PaulPelzer, Simon11:66:115:116:111:30:1
4-2Müller, CharlottaTiefensee, Malte6:119:118:110:30:1
1-1Beckmann, ChristianPelzer, Simon8:112:115:110:30:1
4-3Müller, CharlottaIslami, Samuel11:911:511:83:01:0
2-2Stock, PaulTiefensee, Malte10:1211:911:911:83:11:0
1-3Beckmann, ChristianIslami, Samuel14:1211:89:1111:73:11:0
3-1Lüdtke, ValentinPelzer, Simon7:112:1111:130:30:1
Bälle:231:30410:203:6
14:001DJK Franz-Sales-Haus EssenJungen 18 II6:2
DJK Franz-Sales-Haus Essen - Jungen 18 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Kampka, ThomasStreibert, Elias11:211:15:118:1111:73:21:0
2-1Blankenburg, Finn LucasHousseini Nahawandi, Homayun12:1011:411:73:01:0
3-4Köhler, LeonWu, Harry9:1114:1211:911:83:11:0
4-3Kästner, LeniStreibert, Milan11:811:911:43:01:0
1-1Kampka, ThomasHousseini Nahawandi, Homayun11:511:611:43:01:0
2-2Blankenburg, Finn LucasStreibert, Elias11:99:119:115:111:30:1
3-3Köhler, LeonStreibert, Milan11:711:48:1111:53:11:0
4-4Kästner, LeniWu, Harry11:54:1110:1211:131:30:1
Bälle:302:23920:106:2
18:3012. HerrenVfB Frohnhausen4:8
2. Herren - VfB Frohnhausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Conrad, AlexanderBussmann, Lars3:115:119:110:30:1
2-1Reintjens-Lopez, JonBrookes, Andre8:1112:107:1111:211:43:21:0
3-4Reintjens-Lopez, ErnestoBussmann, Tim11:811:36:116:1111:63:21:0
4-3Köster-Heuschen, RichardVelaskar, Aneesh4:118:1111:130:30:1
5-6Schidzick, SebastianNeumann, Günter8:118:1110:120:30:1
6-5Wittmann, UrsDuhme, Dominik0:115:118:110:30:1
1-1Conrad, AlexanderBrookes, Andre6:1113:1112:1011:93:11:0
2-2Reintjens-Lopez, JonBussmann, Lars11:1311:96:1111:66:112:30:1
3-3Reintjens-Lopez, ErnestoVelaskar, Aneesh3:115:1111:56:111:30:1
4-4Köster-Heuschen, RichardBussmann, Tim6:1111:77:114:111:30:1
5-5Schidzick, SebastianDuhme, Dominik8:1111:91:1111:711:63:21:0
6-6Wittmann, UrsNeumann, Günter4:117:1111:511:131:30:1
Bälle:388:46517:314:8
So.06.09.2011:001DJK Franz-Sales-Haus Essen II1. Herren11:1
DJK Franz-Sales-Haus Essen II - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Wolter, RobinSchmidl, Benno13:1111:510:1211:93:11:0
2-1Penkwitz, KaiLehnen, Melvin12:109:1111:88:1111:93:21:0
3-4Penkwitz, JanVutov, Maxim7:1111:911:411:53:11:0
4-3Uzun, BülentEl Faramawy, Stephan8:1114:1211:811:43:11:0
5-6Kizilates, SerkanVerhoven, Stephan11:86:1111:511:63:11:0
6-5Ducrée, GianniSchlage, Leon-Luca11:95:1111:811:73:11:0
1-1Wolter, RobinLehnen, Melvin11:97:1111:89:119:112:30:1
2-2Penkwitz, KaiSchmidl, Benno11:711:811:53:01:0
3-3Penkwitz, JanEl Faramawy, Stephan11:611:58:119:1111:63:21:0
4-4Uzun, BülentVutov, Maxim11:514:1211:53:01:0
5-5Kizilates, SerkanSchlage, Leon-Luca12:1011:917:1911:53:11:0
6-6Ducrée, GianniVerhoven, Stephan11:011:011:03:01:0
Bälle:507:38935:1311:1
11:001Jungen 18 IIIMeidericher TTC 472:6
Jungen 18 III - Meidericher TTC 47
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Wu, HarryEßmann, Timo11:1311:46:117:111:30:1
2-1Weiß, Kimi LucaKraft, Aaron5:1111:75:115:111:30:1
3-4Seisel, Jona PhilippKraft, Luis11:711:411:23:01:0
4-3Spellerberg, LasseFischer, Raffael11:613:1511:911:73:11:0
1-1Wu, HarryKraft, Aaron5:1111:67:1111:86:112:30:1
2-2Weiß, Kimi LucaEßmann, Timo10:128:1110:120:30:1
3-3Seisel, Jona PhilippFischer, Raffael11:66:115:116:111:30:1
4-4Spellerberg, LasseKraft, Luis5:114:113:110:30:1
Bälle:248:28311:192:6
11:001DJK Franz-Sales-Haus Essen1. Damen10:2
DJK Franz-Sales-Haus Essen - 1. Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Muders, RonjaLehnen, Jennifer11:410:128:1111:711:53:21:0
2-1Hußmann, MonikaKuhl, Ulrike13:1111:811:43:01:0
3-4Wolter, SabineBerger, Svenja11:611:711:43:01:0
4-3Lefeld, DianaRomero Cuellar, Nayra Sofia11:19:1110:1212:1011:43:21:0
1-1Muders, RonjaKuhl, Ulrike11:1311:77:115:111:30:1
2-2Hußmann, MonikaLehnen, Jennifer11:612:106:116:118:112:30:1
3-3Wolter, SabineRomero Cuellar, Nayra Sofia8:1111:811:88:1111:93:21:0
4-4Lefeld, DianaBerger, Svenja13:1111:811:83:01:0
3-1Wolter, SabineKuhl, Ulrike11:76:1111:311:53:11:0
1-3Muders, RonjaRomero Cuellar, Nayra Sofia11:911:413:1511:93:11:0
2-4Hußmann, MonikaBerger, Svenja11:211:611:43:01:0
4-2Lefeld, DianaLehnen, Jennifer11:511:911:73:01:0
Bälle:484:37833:1410:2
Mo.07.09.2019:00210. HerrenDJK Katernberg IV7:1
10. Herren - DJK Katernberg IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Gross, ChristianBock, Werner16:1411:311:63:01:0
2-1Lütscher, OlafBurdenski, Tim11:511:711:73:01:0
3-4Rudolph, SvenSpiess, Ole11:711:811:63:01:0
4-3Stache, MarcusAretz, Martin11:98:1115:134:1111:93:21:0
1-1Gross, ChristianBurdenski, Tim9:1111:412:1011:73:11:0
2-2Lütscher, OlafBock, Werner12:1411:49:1111:911:73:21:0
3-3Rudolph, SvenAretz, Martin14:129:113:118:111:30:1
4-4Stache, MarcusSpiess, Ole11:311:911:93:01:0
Bälle:317:25922:87:1
19:301DJK Franz-Sales-Haus Essen IX7. Herren8:4
DJK Franz-Sales-Haus Essen IX - 7. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Lauterbach, ChristianBorowski, Günther11:910:127:1114:1211:63:21:0
2-1Küster, MoritzKaufhold, Karl-Heinz11:45:119:1111:711:53:21:0
3-4Lutscheidt, JürgenCloidt, Ewald8:1112:1011:511:43:11:0
4-3Denno, JörgJeyabalasingam, Seelan11:97:1113:1511:63:112:30:1
5-6Gryschka, LutzKobüssen, Werner9:111:1111:511:911:83:21:0
6-5Hinzke, HeribertJoester, Michael11:911:911:53:01:0
1-1Lauterbach, ChristianKaufhold, Karl-Heinz9:1111:99:116:111:30:1
2-2Küster, MoritzBorowski, Günther6:1110:1210:120:30:1
3-3Lutscheidt, JürgenJeyabalasingam, Seelan6:114:1111:61:111:30:1
4-4Denno, JörgCloidt, Ewald5:1111:37:1111:711:93:21:0
5-5Gryschka, LutzJoester, Michael11:511:512:103:01:0
6-6Hinzke, HeribertKobüssen, Werner11:514:1211:63:01:0
Bälle:461:43728:218:4
Di.08.09.2019:3013. HerrenHSV Überruhr9:3
3. Herren - HSV Überruhr
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Heidland, AlexanderGrote, Sven11:36:119:1111:711:53:21:0
2-1Schmidt, MarcStankeit, Sebastian11:83:117:117:111:30:1
3-4Drews, AchimBohse, Peter11:611:211:53:01:0
4-3Hofmann, ReneSchmidbauer, Klaus11:711:711:53:01:0
5-6Schmidt, JörgGruszka, Adam10:1211:511:611:63:11:0
6-5Peters, AndreWichmann, Pierre7:115:115:110:30:1
1-1Heidland, AlexanderStankeit, Sebastian11:811:79:1111:53:11:0
2-2Schmidt, MarcGrote, Sven8:1111:68:114:111:30:1
3-3Drews, AchimSchmidbauer, Klaus11:413:1111:93:01:0
4-4Hofmann, ReneBohse, Peter11:813:1511:514:123:11:0
5-5Schmidt, JörgWichmann, Pierre9:1111:311:611:93:11:0
6-6Peters, AndreGruszka, Adam11:711:711:93:01:0
Bälle:434:35829:159:3
Mi.09.09.2019:0025. HerrenTTV DJK Altenessen IV10:2
5. Herren - TTV DJK Altenessen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Schumann, MichaelKrause, Werner11:714:1213:113:01:0
2-1Landrath, Klaus-PeterGentz, Stephan12:1410:1211:55:111:30:1
3-4Housseini Nahawandi, HomayunHausmann, Andre11:913:1111:83:01:0
4-3Kappen, MarkusWolter, Christian11:414:129:114:1111:73:21:0
5-6Wern, Hermann-JosefKamieth, Tommy11:311:611:93:01:0
6-5Selvawayagam, SasikumarKriewitz, Thomas11:711:915:133:01:0
1-1Schumann, MichaelGentz, Stephan5:1116:145:1111:49:112:30:1
2-2Landrath, Klaus-PeterKrause, Werner11:911:811:43:01:0
3-3Housseini Nahawandi, HomayunWolter, Christian10:1211:711:611:93:11:0
4-4Kappen, MarkusHausmann, Andre11:1312:1011:611:53:11:0
5-5Wern, Hermann-JosefKriewitz, Thomas6:1112:1011:611:73:11:0
6-6Selvawayagam, SasikumarKamieth, Tommy8:1111:611:611:53:11:0
Bälle:478:39433:1210:2
19:0029. HerrenESV GW Essen VI2:6
9. Herren - ESV GW Essen VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Seisel, Jona PhilippEscher, Markus11:911:211:53:01:0
2-1Wegmann, SimonHerwig, Carsten5:113:117:110:30:1
3-4Müller-Seisel, DirkHolzknecht, Uwe11:35:1110:1211:87:112:30:1
4-3Kleeberg, TorstenLamers, Rudolf11:25:116:1111:79:112:30:1
1-1Seisel, Jona PhilippHerwig, Carsten11:911:911:83:01:0
2-2Wegmann, SimonEscher, Markus13:1110:128:1114:161:30:1
3-3Müller-Seisel, DirkLamers, Rudolf13:118:117:116:111:30:1
4-4Kleeberg, TorstenHolzknecht, Uwe13:117:113:1111:85:112:30:1
Bälle:285:30814:182:6
Do.10.09.2019:301DJK SV Kray4. Herren7:5
DJK SV Kray - 4. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Brüggemann, UlrichMaggaß, Gerd11:59:116:116:111:30:1
2-1Siegel, RalfRattay, Marcus11:86:1110:128:111:30:1
3-4Kortmann, MircoHerrmann, Thorsten13:1111:511:53:01:0
4-3Brüggemann, RolandMermagen, Salomo11:811:611:73:01:0
5-6Karwatzki, HartmutKappen, Markus11:811:911:73:01:0
6-5Köhler, LeonWittmann, Urs13:158:113:110:30:1
1-1Brüggemann, UlrichRattay, Marcus11:910:1212:1011:93:11:0
2-2Siegel, RalfMaggaß, Gerd11:912:1011:53:01:0
3-3Kortmann, MircoMermagen, Salomo11:811:611:13:01:0
4-4Brüggemann, RolandHerrmann, Thorsten11:77:1111:716:143:11:0
5-5Karwatzki, HartmutWittmann, Urs12:108:119:1111:75:112:30:1
6-6Köhler, LeonKappen, Markus6:118:1110:120:30:1
Bälle:417:38525:177:5
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Di 08.09.2020 19:30

19:3016. HerrenDJK Katernberg2:10
6. Herren - DJK Katernberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Schmidt, JörgBlomeier, Hans-Josef6:1111:77:118:111:30:1
2-1Peters, AndreOrtmann, Marcel7:115:1113:150:30:1
3-4Schnorr, SandraDrenk, Sven5:119:1111:130:30:1
4-3Overländer, LarsBrettkuhn, Thomas11:58:118:115:111:30:1
5-6Stern, RobinMühlenweg, Albert9:113:117:110:30:1
6-5Mertes, AlexanderZdziarstek, Peter14:127:1110:1211:98:112:30:1
1-1Schmidt, JörgOrtmann, Marcel9:1111:99:119:111:30:1
2-2Peters, AndreBlomeier, Hans-Josef11:811:96:119:119:112:30:1
3-3Schnorr, SandraBrettkuhn, Thomas7:117:1111:611:131:30:1
4-4Overländer, LarsDrenk, Sven4:1112:1011:711:83:11:0
5-5Stern, RobinZdziarstek, Peter4:114:1111:68:111:30:1
6-6Mertes, AlexanderMühlenweg, Albert11:615:135:1111:43:11:0
Bälle:410:48015:322:10
Fr.11.09.2018:301HSV Überruhr II8. Herren11:1
HSV Überruhr II - 8. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Jularic, IvanJoester, Michael11:811:311:53:01:0
2-1Schröder, HorstHoen, Sebastian11:810:127:1111:811:43:21:0
3-4Hatterscheidt, DanielLorei, Stephan11:611:511:63:01:0
4-3Sina, AlfredAmeri Deh-Abadi, Massoud11:711:711:83:01:0
5-6Liu, YugangNiedenzu, Julia13:1511:214:1211:53:11:0
6-5Kachel, HeinrichBogatz, Norbert15:1313:1111:73:01:0
1-1Jularic, IvanHoen, Sebastian11:56:1111:75:1110:122:30:1
2-2Schröder, HorstJoester, Michael11:710:1211:911:73:11:0
3-3Hatterscheidt, DanielAmeri Deh-Abadi, Massoud11:511:111:73:01:0
4-4Sina, AlfredLorei, Stephan11:714:1211:23:01:0
5-5Liu, YugangBogatz, Norbert11:911:74:1111:53:11:0
6-6Kachel, HeinrichNiedenzu, Julia8:1112:1010:1211:711:23:21:0
Bälle:481:35235:1011:1
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 29.08.2020 14:00

Sa.
12.09.2014:001Jungen 18 IVJungen 18 V7:2
Jungen 18 IV - Jungen 18 V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Ritter, EliahsStemmann, Tristan11:711:511:53:01:0
2-1Rinek, BastianYasar, Melih Mustafa9:1111:714:1611:38:112:30:1
3-2Schnorr, TimoStemmann, Tristan11:811:311:23:01:0
2-3Rinek, BastianBreuckmann, Niko11:89:1111:710:1211:93:21:0
1-1Ritter, EliahsYasar, Melih Mustafa11:79:1110:1211:911:93:21:0
3-3Schnorr, TimoBreuckmann, Niko11:811:311:23:01:0
2-2Rinek, BastianStemmann, Tristan11:89:1111:710:1211:93:21:0
3-1Schnorr, TimoYasar, Melih Mustafa7:1111:33:1111:131:30:1
1-3Ritter, EliahsBreuckmann, Niko11:811:511:83:01:0
Bälle:373:29224:127:2
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 05.09.2020 18:30

18:4513. DamenSSV Germania Wuppertal8:4
3. Damen - SSV Germania Wuppertal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Becker, VerenaKoch, Alana5:1110:127:110:30:1
2-1Wang, Wen JunFischer, Laura9:1111:911:311:63:11:0
3-4Karrasch, JanaKrempel, Amélie11:211:511:83:01:0
4-3Frohn, NinaKazanci, Emily11:311:211:43:01:0
1-1Becker, VerenaFischer, Laura7:1111:511:911:63:11:0
2-2Wang, Wen JunKoch, Alana11:811:97:115:114:112:30:1
3-3Karrasch, JanaKazanci, Emily11:811:411:43:01:0
4-4Frohn, NinaKrempel, Amélie11:311:711:13:01:0
3-1Karrasch, JanaFischer, Laura7:114:116:110:30:1
1-3Becker, VerenaKazanci, Emily11:611:511:73:01:0
2-4Wang, Wen JunKrempel, Amélie11:413:1111:63:01:0
4-2Frohn, NinaKoch, Alana11:414:164:114:111:30:1
Bälle:392:30927:148:4
Mo.14.09.2019:00210. HerrenDJK St. Winfried Kray1:7
10. Herren - DJK St. Winfried Kray
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Gross, ChristianPatala, Dirk11:56:1111:56:1111:93:21:0
2-1Lütscher, OlafSchäfer, Karl11:138:1111:46:111:30:1
3-4Mix, ThorstenGudera, Rolf7:118:1111:87:111:30:1
4-3Böhmer, NorbertTschirner, Christoph3:113:114:110:30:1
1-1Gross, ChristianSchäfer, Karl5:1111:811:57:116:112:30:1
2-2Lütscher, OlafPatala, Dirk12:109:119:119:111:30:1
3-3Mix, ThorstenTschirner, Christoph4:117:119:110:30:1
4-4Böhmer, NorbertGudera, Rolf5:117:114:110:30:1
Bälle:239:3098:231:7
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

19:00 Uhr

19:20
22. Damen3. Damen11:1
2. Damen - 3. Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Heide, AnjaWang, Wen Jun11:511:611:53:01:0
2-1Schnorr, SandraBecker, Verena6:1111:811:911:53:11:0
3-4Berger, SvenjaFrohn, Nina7:1115:1312:1010:1211:53:21:0
4-3Harms, JessicaKarrasch, Jana11:811:511:53:01:0
1-1Heide, AnjaBecker, Verena11:212:1011:23:01:0
2-2Schnorr, SandraWang, Wen Jun11:711:811:83:01:0
3-3Berger, SvenjaKarrasch, Jana11:911:811:73:01:0
4-4Harms, JessicaFrohn, Nina6:1110:1212:109:111:30:1
3-1Berger, SvenjaBecker, Verena13:1511:811:511:93:11:0
1-3Heide, AnjaKarrasch, Jana11:911:611:63:01:0
2-4Schnorr, SandraFrohn, Nina11:711:811:43:01:0
4-2Harms, JessicaWang, Wen Jun11:511:610:1211:43:11:0
Bälle:452:32734:811:1
Di.15.09.2019:3018. HerrenDJK Franz-Sales-Haus Essen VIII0:12
8. Herren - DJK Franz-Sales-Haus Essen VIII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Hoen, SebastianSpazier, Volker11:86:1111:139:111:30:1
2-1Cloidt, EwaldHeinrichs, Dorothea6:115:116:110:30:1
3-4Brodoch, MartinLauterbach, Christian15:173:116:110:30:1
4-3Lorei, StephanHolstein, Karl-Heinz6:115:117:110:30:1
5-6Bogatz, NorbertZheng-Mertes, Joe5:117:113:110:30:1
6-5Niedenzu, JuliaHuscher, Florian6:1112:149:110:30:1
1-1Hoen, SebastianHeinrichs, Dorothea4:117:114:110:30:1
2-2Cloidt, EwaldSpazier, Volker6:116:117:110:30:1
3-3Brodoch, MartinHolstein, Karl-Heinz3:118:117:110:30:1
4-4Lorei, StephanLauterbach, Christian8:116:1111:87:111:30:1
5-5Bogatz, NorbertHuscher, Florian9:115:1111:130:30:1
6-6Niedenzu, JuliaZheng-Mertes, Joe9:116:1110:120:30:1
Bälle:272:4262:360:12
Mi.16.09.2019:0025. HerrenTTC Schonnebeck9:3
5. Herren - TTC Schonnebeck
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Schumann, MichaelKoch, Tobias3:1110:126:110:30:1
2-1Dauber, ManfredDröse, Marvin6:116:1110:120:30:1
3-4Landrath, Klaus-PeterSchmidt, Thorsten11:111:911:93:01:0
4-3Thiet, ChristianeDöring, Frank12:106:1118:1611:53:11:0
5-6Kappen, MarkusJagalski, Gerd11:711:411:63:01:0
6-5Wern, Hermann-JosefKlein, Michael11:34:1111:511:13:11:0
1-1Schumann, MichaelDröse, Marvin9:119:1111:77:111:30:1
2-2Dauber, ManfredKoch, Tobias11:83:1111:811:63:11:0
3-3Landrath, Klaus-PeterDöring, Frank11:611:412:103:01:0
4-4Thiet, ChristianeSchmidt, Thorsten11:43:1114:126:1112:103:21:0
5-5Kappen, MarkusKlein, Michael4:1111:811:311:43:11:0
6-6Wern, Hermann-JosefJagalski, Gerd12:1011:811:93:01:0
Bälle:414:36028:159:3
Fr.18.09.2019:301TTV DJK Altenessen III3. Herren2:10
TTV DJK Altenessen III - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Lahraoui, MohamedSchmidt, Marc9:1111:511:611:53:11:0
2-1Ayari, AdamHeidland, Alexander11:136:1110:120:30:1
3-4Schülke, MichaelHofmann, Rene7:1112:1013:1511:52:112:30:1
4-3Rieken, TimDrews, Achim6:118:114:110:30:1
5-6Gereitzig, RonPeters, Andre5:117:116:110:30:1
6-5Magera, AndréSchmidt, Jörg5:1111:66:1111:912:142:30:1
1-1Lahraoui, MohamedHeidland, Alexander9:115:112:110:30:1
2-2Ayari, AdamSchmidt, Marc7:1111:1310:120:30:1
3-3Schülke, MichaelDrews, Achim4:116:113:110:30:1
4-4Rieken, TimHofmann, Rene6:1111:610:1216:144:112:30:1
5-5Gereitzig, RonSchmidt, Jörg10:128:1110:120:30:1
6-6Magera, AndréPeters, Andre11:911:610:1213:113:11:0
Bälle:372:46112:322:10
Sa.19.09.2014:002Jungen 18TV Angermund9:3
Jungen 18 - TV Angermund
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:0
1-2Lehnen, MelvinSchiemann Molina, Alexander11:38:1111:611:73:11:0
2-1Vutov, MaximKamp, Nils4:117:117:110:30:1
3-4Schlage, Leon-LucaEbert, Jonas11:111:111:73:01:0
4-3Tönges, TimArns, Linus9:1111:916:1415:133:11:0
1-1Lehnen, MelvinKamp, Nils10:1211:99:119:111:30:1
2-2Vutov, MaximSchiemann Molina, Alexander12:1011:911:83:01:0
3-3Schlage, Leon-LucaArns, Linus11:612:1013:113:01:0
4-4Tönges, TimEbert, Jonas11:59:1111:611:93:11:0
3-1Schlage, Leon-LucaKamp, Nils6:1111:911:74:117:112:30:1
1-3Lehnen, MelvinArns, Linus11:911:711:73:01:0
2-4Vutov, MaximEbert, Jonas11:911:89:1111:23:11:0
4-2Tönges, TimSchiemann Molina, Alexander11:511:511:83:01:0
Bälle:441:36430:139:3
14:001TTV DSJ Stoppenberg IIJungen 18 IV1:8
TTV DSJ Stoppenberg II - Jungen 18 IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
3-3Waal, LeonidSchnorr, Timo4:1114:164:110:30:1
2-1Schönig, HenriRitter, Eliahs4:111:116:110:30:1
1-2Drzewiecki, JakubRinek, Bastian12:105:1110:125:111:30:1
2-4Schönig, HenriYasar, Melih Mustafa11:89:115:113:111:30:1
1-1Drzewiecki, JakubRitter, Eliahs11:76:116:117:111:30:1
3-4Waal, LeonidYasar, Melih Mustafa3:112:113:110:30:1
2-2Schönig, HenriRinek, Bastian6:113:112:110:30:1
3-1Waal, LeonidRitter, Eliahs12:107:116:114:111:30:1
1-3Drzewiecki, JakubSchnorr, Timo11:911:811:73:01:0
Bälle:204:3297:241:8
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:30 Uhr

15:00
22. DamenTTC SG Steele II10:2
2. Damen - TTC SG Steele II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Heide, AnjaHemmer, Brigitte11:711:911:63:01:0
2-1Schnorr, SandraZander, Lisa11:711:311:93:01:0
3-4Berger, SvenjaFlothwedel, Monika11:511:711:43:01:0
4-3Frohn, NinaSchneider, Ruth11:69:117:1111:74:112:30:1
1-1Heide, AnjaZander, Lisa11:411:711:53:01:0
2-2Schnorr, SandraHemmer, Brigitte11:711:47:1111:83:11:0
3-3Berger, SvenjaSchneider, Ruth5:1111:711:811:43:11:0
4-4Frohn, NinaFlothwedel, Monika11:911:711:23:01:0
3-1Berger, SvenjaZander, Lisa5:117:1111:94:111:30:1
1-3Heide, AnjaSchneider, Ruth11:811:411:53:01:0
2-4Schnorr, SandraFlothwedel, Monika11:511:611:33:01:0
4-2Frohn, NinaHemmer, Brigitte11:713:1111:93:01:0
Bälle:413:29733:810:2
18:301TTC Union Mülheim III2. Herren10:2
TTC Union Mülheim III - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Kuhlmann, LucaReintjens-Lopez, Ernesto5:1119:1711:411:93:11:0
2-1Santhacumar, AhthusanReintjens-Lopez, Jon11:511:79:1113:113:11:0
3-4Stahl, StefanRattay, Marcus11:812:1011:83:01:0
4-3Sadlowski, NielsSchidzick, Sebastian11:96:118:119:111:30:1
5-6Kuhlmann, LeonTönges, Tim12:1011:811:73:01:0
6-5Blum, BenjaminWittmann, Urs12:1011:411:73:01:0
1-1Kuhlmann, LucaReintjens-Lopez, Jon10:1211:611:92:1111:53:21:0
2-2Santhacumar, AhthusanReintjens-Lopez, Ernesto11:73:1116:189:111:30:1
3-3Stahl, StefanSchidzick, Sebastian9:1111:611:811:73:11:0
4-4Sadlowski, NielsRattay, Marcus13:1114:1211:73:01:0
5-5Kuhlmann, LeonWittmann, Urs11:511:611:63:01:0
6-6Blum, BenjaminTönges, Tim11:412:1011:53:01:0
Bälle:457:37732:1110:2
18:301DJK Franz-Sales-Haus Essen IV4. Damen2:6
DJK Franz-Sales-Haus Essen IV - 4. Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Heinrichs, JuliaNiedenzu, Julia1:118:1112:103:111:30:1
2-2Schwarzkopf, VeraReintjens-Lopez, Suzette11:711:517:153:01:0
3-3Dietze, JulianeBöhmer, Ramona7:118:1115:1312:141:30:1
4-4Hütte, MareikeBussick, Mila4:119:115:110:30:1
1-2Heinrichs, JuliaReintjens-Lopez, Suzette11:611:911:83:01:0
2-1Schwarzkopf, VeraNiedenzu, Julia9:116:114:110:30:1
3-4Dietze, JulianeBussick, Mila11:76:118:118:111:30:1
4-3Hütte, MareikeBöhmer, Ramona11:93:118:111:111:30:1
Bälle:231:29010:182:6
18:30(1)TV Kupferdreh III7. Herren8:4
TV Kupferdreh III - 7. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Krupp, SebastianJeyabalasingam, Seelan11:711:311:73:01:0
2-1Draese, KatrinKaufhold, Karl-Heinz11:62:1111:914:123:11:0
3-4Krupp, GertKobüssen, Werner11:511:411:63:01:0
4-3Schweissing, FrankCloidt, Ewald6:112:115:110:30:1
5-6Gottschalk, NorbertHändler, Werner11:711:311:53:01:0
6-5Schirp, JulianLorei, Stephan11:511:717:153:01:0
1-1Krupp, SebastianKaufhold, Karl-Heinz11:311:513:113:01:0
2-2Draese, KatrinJeyabalasingam, Seelan7:114:117:110:30:1
3-3Krupp, GertCloidt, Ewald11:411:311:93:01:0
4-4Schweissing, FrankKobüssen, Werner12:1013:1517:1511:63:11:0
5-5Gottschalk, NorbertLorei, Stephan13:114:1111:98:112:112:30:1
6-6Schirp, JulianHändler, Werner5:1115:139:1111:47:112:30:1
Bälle:413:36228:148:4
18:3021. HerrenSC Buschhausen II4:8
1. Herren - SC Buschhausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Lehnen, MelvinAugstein, Matthias13:1511:611:511:138:112:30:1
2-1Schmidl, BennoSchlowinsky, Kai9:118:114:110:30:1
3-4El Faramawy, StephanBrüggenhorst, Christoph11:311:87:1111:93:11:0
4-3Vutov, MaximKürten, Björn9:1111:911:911:1311:63:21:0
5-6Schlage, Leon-LucaGoldau, Joachim8:112:117:110:30:1
6-5Conrad, AlexanderPalapys, Alexander11:98:1111:811:93:11:0
1-1Lehnen, MelvinSchlowinsky, Kai3:116:116:110:30:1
2-2Schmidl, BennoAugstein, Matthias11:99:118:1110:121:30:1
3-3El Faramawy, StephanKürten, Björn7:1111:85:115:111:30:1
4-4Vutov, MaximBrüggenhorst, Christoph11:911:512:146:1111:73:21:0
5-5Schlage, Leon-LucaPalapys, Alexander11:93:116:117:111:30:1
6-6Conrad, AlexanderGoldau, Joachim5:1111:511:310:126:112:30:1
Bälle:428:47919:304:8
18:3521. DamenDJK BW Annen III11:1
1. Damen - DJK BW Annen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Marx, CarinaKobes, Monika12:1011:66:119:1111:83:21:0
2-1Thiet, ChristianeRozandsky, Kristin11:311:95:1110:1211:63:21:0
3-4Kuhl, UlrikeKellermann-Fischer, Nicole11:411:411:93:01:0
4-3Lehnen, JenniferVersteyl, Heike3:1111:511:86:1111:53:21:0
1-1Marx, CarinaRozandsky, Kristin11:911:713:113:01:0
2-2Thiet, ChristianeKobes, Monika6:1111:96:1111:611:73:21:0
3-3Kuhl, UlrikeVersteyl, Heike16:187:1111:411:17:112:30:1
4-4Lehnen, JenniferKellermann-Fischer, Nicole11:910:1211:98:1111:83:21:0
3-1Kuhl, UlrikeRozandsky, Kristin11:99:1111:98:1111:93:21:0
1-3Marx, CarinaVersteyl, Heike11:311:811:93:01:0
2-4Thiet, ChristianeKellermann-Fischer, Nicole11:811:411:63:01:0
4-2Lehnen, JenniferKobes, Monika7:1117:159:1111:511:43:21:0
Bälle:526:44235:1711:1
So.20.09.2011:00(1)Kettwiger Sportverein II4. Herren10:2
Kettwiger Sportverein II - 4. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Hüser, Jan NiclasMaggaß, Gerd11:811:611:73:01:0
2-1Anhalt, FrankRattay, Marcus4:116:1111:611:911:83:21:0
3-4Main, MaximilianHerrmann, Thorsten11:111:211:23:01:0
4-3Berger, HaraldMermagen, Salomo8:116:118:110:30:1
5-6Koll, EberhardKappen, Markus12:1011:511:63:01:0
6-5Kaes, Niklas LeonWittmann, Urs11:917:1511:93:01:0
1-1Hüser, Jan NiclasRattay, Marcus11:811:98:1115:133:11:0
2-2Anhalt, FrankMaggaß, Gerd9:1111:311:411:83:11:0
3-3Main, MaximilianMermagen, Salomo11:611:411:63:01:0
4-4Berger, HaraldHerrmann, Thorsten9:1111:811:78:118:112:30:1
5-5Koll, EberhardWittmann, Urs11:911:911:83:01:0
6-6Kaes, Niklas LeonKappen, Markus11:211:610:1211:73:11:0
Bälle:447:34232:1110:2
11:001DJK Franz-Sales-Haus Essen II3. Damen11:1
DJK Franz-Sales-Haus Essen II - 3. Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Lefeld, DianaFrohn, Nina11:311:911:83:01:0
2-1Heinrichs, DorotheaWang, Wen Jun19:1714:1211:83:01:0
3-4Stukenkemper, InesBöhmer, Ramona11:211:311:43:01:0
4-3Kästner, LeniReintjens-Lopez, Suzette11:111:711:33:01:0
1-1Lefeld, DianaWang, Wen Jun11:311:1311:611:1311:53:21:0
2-2Heinrichs, DorotheaFrohn, Nina11:711:68:117:1111:53:21:0
3-3Stukenkemper, InesReintjens-Lopez, Suzette11:111:111:43:01:0
4-4Kästner, LeniBöhmer, Ramona11:69:1111:411:83:11:0
3-1Stukenkemper, InesWang, Wen Jun11:611:615:133:01:0
1-3Lefeld, DianaReintjens-Lopez, Suzette11:111:311:33:01:0
2-4Heinrichs, DorotheaBöhmer, Ramona11:611:411:53:01:0
4-2Kästner, LeniFrohn, Nina8:118:1111:97:111:30:1
Bälle:458:28134:811:1

 

Zum Seitenanfang